ММА
22 января 2024 19:58

Космический гонорар: известна цель, способная вернуть Хабиба в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Президент промоушена смешанных единоборств Камил Гаджиев назвал сумму, за которую Хабиб Нурмагомедов может вернуться в UFC, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент промоушена смешанных единоборств Камил Гаджиев назвал сумму, за которую Хабиб Нурмагомедов может вернуться в UFC, передает Tengri Sport.

Ранее президент AMC Fight Nights заявил о желании организовать бой казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова и назвал трудности в сделке, а затем высказался о возвращении экс-чемпиона UFC.

"Хочется сказать громкую фразу - Хабиб не вернется ни за какие деньги. Наверное, за миллиард долларов он бы вернулся, просто потому что можно взять этот миллиард и потратить его на какие-то очень глобальные благотворительные цели.

В этом случае, наверное, можно было бы понять возвращение Хабиба. В любом другом случае - нет. Друзья, Хабиб не вернется", - сказал Гаджиев на своем канале в YouTube-канале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Напомним, что Нурмагомедову предложили многомиллионный гонорар за возвращение в американский промоушен - сам боец прокомментировал информацию.

Стало известно, что нужно сделать для дебюта Нурлана Сабурова в ММА

Ранее экс-соперник казахстанца Шавката Рахмонова американский боец Нил Мэгни сотворил сенсацию на турнире UFC 297 в Торонто (Канада), одолев соперника, который шел на серии из трех побед в промоушене.

Добавим, что ранее Рахмонов потерял единоличное лидерство в рейтинге лучших непобежденных бойцов американского промоушена.

Фанаты обсуждали интересный момент второго поединка другого казахстанца - Геннадия Головкина с Саулем Канело Альваресом: эпизод стал популярным.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой, а чемпион в среднем весе Шон Стрикленд потерял титул в главном бою ивента UFC 297.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!