UFC
22 января 2024 04:35

Чемпион UFC расстался с девушкой: боец раскрыл тайну своей спутницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/homeoffight Фото: instagram.com/homeoffight

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой, передает Tengri Sport.

В конце 2023 года двойной чемпион UFC Алекс Перейра пережил расставание со своей девушкой Мерл Кристин. Спустя месяц боец рассказал о причине разрыва.

"Перейра расстался со своей девушкой Мерл, поскольку она оказалась замужем. При этом дама скрывала свой статус от бойца.

Интересно, что Мерл в начале все опровергла, но потом не стала отпираться и пожелала бразильцу успехов в дальнейшей жизни и карьере.

Перейра в доказательство ее непорядочности опубликовал у себя в соцсетях переписку девушки со своим мужем", - сообщает сайт Vesti.kz.

Отметим, что они отписались друг от друга в социальных сетях и удалили все свои совместные фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex "Poatan" Pereira (@alexpoatanpereira)

Напомним, что в ноябре 2022 года Перейра победил новозеландца нигерийского происхождения Исраэля Адесанью и завоевал титул чемпиона UFC в среднем весе.

В апреле 2023-го бразилец в реванше проиграл Адесанье и потерял свой пояс. В ноябре 2023-го Алекс в главном бою UFC 295 нокаутировал во втором раунде чеха Иржи Прохазку и стал чемпионом американского промоушена в полутяжелом весе.

Хабиб высказался о космическом гонораре за возвращение в UFC

Ранее стало известно, что бывшему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову предложили многомиллионный гонорар за возвращение в американский промоушен. Боец отреагировал.

Непобежденный боец полулегкой весовой категории Мовсар Евлоев (17-0) выразил любовь к народу Казахстана перед важным поединком на турнире UFC 297.

Ранее агент Шавката Рахмонова рассказал, как казахстанец обрел популярность без участия в трештоках, и назвал примерные сроки проведения турнира UFC на территории Центральной Азии.

Чемпион UFC устроил драку на трибунах: неожиданная развязка истории

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!