UFC
19 января 2024 09:40

Хабиб высказался о космическом гонораре за возвращение в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instgram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: instgram.com/khabib_nurmagomedov/

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на информацию о предложенных 40 миллионах долларов за возвращение в октагон, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на информацию о предложенных 40 миллионах долларов за возвращение в октагон, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что американский промоушен предложил 35-летнему россиянину космический гонорар за возвращение в UFC. Нурмагомедов отреагировал на это в своих социальных сетях.

"Надеюсь, эти разговоры когда-нибудь закончатся", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Экс-чемпион UFC завершил свою карьеру 24 октября 2020 года, победив досрочно Джастина Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Позже Хабиб объяснил свое решение.

Хабибу предложили космический гонорар за возвращение в UFC

Непобежденный боец полулегкой весовой категории Мовсар Евлоев (17-0) выразил любовь к народу Казахстана перед важным поединком на турнире UFC 297.

Ранее агент Шавката Рахмонова рассказал, как казахстанец обрел популярность без участия в трештоках, и назвал примерные сроки проведения турнира UFC на территории Центральной Азии.

Напомним, что непобежденный казахстанец покорил фанатов видеороликом с тренировки, болельщики отметили отсутствие звездной болезни у одного из главных лиц американского промоушена.

Что касается Хабиба, россиянин отреагировал на публикацию Рахмонова в социальных сетях и сделал заявление о своем возможном возвращении в октагон. А затем была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта, известный менеджер в грубой форме обсуждал контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!