UFC
19 января 2024 07:08

Хабибу предложили космический гонорар за возвращение в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Бывшему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову предложили многомиллионный гонорар за возвращение в американский промоушен, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову предложили многомиллионный гонорар за возвращение в американский промоушен, передает Tengri Sport.

Ранее 35-летний боец смешанных единоборств объяснил, почему решил завершить карьеру, а экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье озвучил сумму, которую предлагали Нурмагомедову за возвращение.

"Хабиб сказал нам, что отказался от 40 миллионов долларов за возвращение в UFC. Я не знаю, сколько боев он имел в виду, не знаю, какое событие.

Он просто сказал: "Я отказался от 40 миллионов, брат, я закончил", - рассказал американский боец на своем YouTube-канале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Экс-чемпион UFC завершил свою карьеру 24 октября 2020 года, победив досрочно Джастина Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби.

Боец UFC с рекордом 17-0 признался в любви Казахстану

Непобежденный боец полулегкой весовой категории Мовсар Евлоев (17-0) выразил любовь к народу Казахстана перед важным поединком на турнире UFC 297.

Ранее агент Шавката Рахмонова рассказал, как казахстанец обрел популярность без участия в трештоках и назвал примерные сроки проведения турнира UFC на территории Центральной Азии.

Напомним, что непобежденный казахстанец покорил фанатов видеороликом с тренировки, болельщики отметили отсутствие звездной болезни у одного из главных лиц американского промоушена.

Что касается Хабиба, россиянин отреагировал на публикацию Рахмонова в социальных сетях и сделал заявление о своем возможном возвращении в октагон. А затем была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта, известный менеджер в грубой форме обсуждал контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!