ММА
22 января 2024 14:31

Стало известно, что нужно сделать для дебюта Нурлана Сабурова в ММА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Президент промоушена смешанных единоборств Камил Гаджиев рассказал об организационных трудностях в поединке казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент промоушена смешанных единоборств Камил Гаджиев рассказал об организационных трудностях в поединке казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова, передает Tengri Sport.

Ранее президент AMC Fight Nights заявил о желании организовать бой казахстанца с 22-летним рэп-исполнителем Андреем Косолаповым, более известным как Macan. А затем рассказал о возможных проблемах.

"Я сам не верю в этот бой. Не потому, что 30 миллионов (154 миллиона тенге - прим.) может показаться пацанам мало. Неважно, мало это или много.

Я не верю в этот бой, потому что для того, чтобы Нурлан побоксировал с Macan’ом, который чуть ли не ежедневно тренируется, Нурлану нужно тоже ежедневно тренироваться.

Давайте предположим его занятость - съемки, медийная работа, общественная работа, немножко спорта. Может ли Нурлан сегодня так сильно заморочиться, заболеть этим?

Да конечно же нет. Поэтому это просто предположение пальцем в небо. Но его подхватили. Вот это называется "магия имен". В этот бой я не верю, но я обязан до Нурлана этот офер довести, и я попробую это сделать.

У меня его номера нет, но есть общие друзья - тот же Азамат Мусагалиев, через него это сделаем. Я не хочу, чтобы завтра Нурлан сказал: "Адам с Камилом поговорили, но мне никаких предложений не поступало".

Это тоже неправильно. Мы должны ему предложить, а он должен отказаться. Я бы так сделал на его месте", - сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нурлан Сабуров (@nurlan__saburov)

Напомним, что ранее стендап-комик появился в совместном видео с бойцом смешанных единоборств Хамзатом Чимаевым, а фанаты отметили физическую форму казахстанца.

Позже Сабуров рассказал о встрече с популярным проспектом UFC и поделился планами на совместную съемку с Шавкатом Рахмоновым.

Нурлану Сабурову предложили подраться и назвали космический гонорар

Ранее экс-соперник Шавката Рахмонова американский боец Нил Мэгни сотворил сенсацию на турнире UFC 297 в Торонто (Канада), одолев соперника, который шел на серии из трех побед в промоушене.

Добавим, что ранее Рахмонов потерял единоличное лидерство в рейтинге лучших непобежденных бойцов американского промоушена.

Фанаты обсуждали интересный момент второго поединка другого казахстанца - Геннадия Головкина - с Саулем Канело Альваресом: эпизод стал популярным.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой, а чемпион в среднем весе Шон Стрикленд потерял титул в главном бою ивента UFC 297.

Напомним, что бывшему чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову предложили многомиллионный гонорар за возвращение в американский промоушен - сам боец прокомментировал информацию.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!