Бокс
18 января 2024 16:38

Хочу победить, но не так: Головкин поразил благородным поступком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Легендарный казахстанский боксер Геннадий Головкин мог отправить в нокаут принципиального соперника, но предпочел сохранить достоинство, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный казахстанский боксер Геннадий Головкин мог отправить в нокаут принципиального соперника, но предпочел сохранить достоинство, передает Tengri Sport.

В сети стало популярным видео из второго боя Геннадия Головкина против Сауля Канело Альвареса. Ролик набрал более миллиона просмотров.

Можно заметить, что Канело поскользнулся и упал на одно колено, а GGG остановил удар, дав сопернику шанс продолжить поединок.

"Я хочу победить, но не так", - подписал ролик автор.

"GGG - это действительно нечто иное".

"Настоящий благородный боец. С уважением".

"Геннадий Головкин - хороший человек, не то, что этот подонок и ему подобные".

"GGG всегда был настоящим", - соглашаются пользователи.

Отметим, что на видео также присутствует легендарный Майк Тайсон, который одобряет произошедшее на ринге.

Второй бой трилогии Головкин - Канело продлился 12 раундов и завершился победой мексиканского боксера судейским решением.

Елеусинов проведет титульный бой против "нового Головкина"

Ранее был объявлен бой казахстанского боксера-профессионала Даурена Елеусинов (11-3-1, 10 КО) против непобежденного боксера из Ирландии, которого называют "новый Головкин".

Американский боксер-профессионал Майкуан Уильямс (20-0-2, 9 КО) трижды отправил в нокдаун соотечественника Луиса Фелисиано (17-1, 8 КО) и одержал досрочную победу.

Ранее экс-чемпионка мира по боксу Эбани Бриджес из Австралии получила предложение руки и сердца после публикации фотографии в откровенном наряде.

Чемпион мира по версиям IBF и WBO Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) может выступить в Казахстане, об этом сообщил известный нокаутер Жанкош Тураров (28-0, 20 КО).

Боксер из Узбекистана Олимжон Назаров (29-5, 15 КО) побывал в нокдауне, но одержал победу в главном поединке вечера бокса в Инчхоне (Южная Корея).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!