Сабуров Нурлан
16 января 2024 17:58

Нурлану Сабурову предложили подраться и назвали космический гонорар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров может заработать супергонорар за поединок в промоушене по смешанным единоборствам - ему подобрали соперника, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров может заработать супергонорар за поединок в промоушене по смешанным единоборствам - ему подобрали соперника, передает Tengri Sport.

Известный промоутер Камил Гаджиев заявил, что готов организовать бой казахстанца с 22-летним рэп-исполнителем Андреем Косолаповым, более известным как Macan.

"Представьте себе, бой: Нурлан Сабуров против Macan, что будет в стране твориться? В плане гонораров Нурлан, я думаю, уже успокоился.

Конечно, по 100 миллионов рублей мы не вывезем. По 30 - да (154 миллиона тенге).

Я готов завтра контракт подписать", - заявил Гаджиев на подкасте Hustle Show.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нурлан Сабуров (@nurlan__saburov)

Напомним, что ранее стендап-комик появился в совместном видео с бойцом смешанных единоборств Хамзатом Чимаевым, а фанаты отметили физическую форму казахстанца.

Позже Сабуров рассказал о встрече с популярным проспектом UFC и поделился планами на совместную съемку с Шавкатом Рахмоновым.

Хабиб Нурмагомедов высказался о возвращении в UFC

Ранее экс-чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (29-0) отреагировал на слухи о своем возвращении в октагон.

Также была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта, известный менеджер в грубой форме обсуждал контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса (27-1).

Боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев (18-1-1) нокаутировал бразильца Джонни Уокера (21-7) после скандального поединка в UFC. А Нурмагомедов отреагировал на публикацию казахстанца Шавката Рахмонова в социальных сетях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!