• Назван виновник неудачной игры Елены Рыбакиной на Australian Open

    19 января 2024 20:24

    Фото: instagram.com/wta/

    Обозреватель портала tennis.life Стефан Майлс объяснил сенсационное поражение Елены Рыбакиной на Australian Open в Мельбурне (Австралия), передает Tengri Sport.

    Ранее 24-летняя казахстанка неожиданно уступила в матче-триллере и вошла в историю тенниса, а обозреватель обвинил в поражении менеджера третьей ракетки мира.

    "Рыбакина не смогла победить. Блинкова оказалась более мотивированной и физически была лучше готова. При этом сама Рыбакина много ошибалась. Результат неожиданный, но справедливый.

    Я думаю, что сказалась усталость из-за насыщенного графика. Я считаю, что нужно было пропустить второй турнир в Аделаиде и спокойно готовиться в Мельбурне.

    Это ошибка в составлении расписания целиком лежит на менеджере теннисистки. В дальнейшем нужно расставлять приоритеты, чтобы добиваться результатов.

    Рыбакина уже не является середняком - она один из претендентов. К ней всегда будет приковано внимание специалистов и зрителей", - цитируют Майлса Vesti.kz.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что вторая ракетка страны Юлия Путинцева неожиданно проиграла в первом круге Большого шлема. А на следующий день из турнира вылетел лучший теннисист Казахстана Александр Бублик.

    Провал на миллионы: сколько казахстанцы заработали на Australian Open

    После второго тура мельбурнского турнира все казахстанские теннисисты покинули Australian Open, а в СМИ подсчитали гонорары, которые они увезли из Австралии.

    Ранее Рыбакина выступила еще на двух турнирах в Австралии: в Брисбене ей удалось забрать титул и 100 миллионов тенге, а в Аделаиде она дошла до 1/4 финала. Затем казахстанка снялась в забавном видеоролике WTA.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!