Теннис
17 января 2024 09:48

Елена Рыбакина снялась в забавном видеоролике WTA

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/wta/ Фото: instagram.com/wta/

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина позабавила фанатов смешным видеороликом с Australian Open, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина позабавила фанатов смешным видеороликом с Australian Open, передает Tengri Sport.

Ранее 24-летняя казахстанка вырвала победу в матче против серьезного конкурента. А в перерыве между тренировками Елена приняла участие в активности от Tennis Channel.

В новом видео Рыбакину попросили изобразить австралийский акцент. Также в ролике приняли участие Карлос Алькарас, Арина Соболенко, Наоми Осака и другие теннисисты.

"Добрый день, друг", "Черт возьми", "Честный человек", - поочередно произносит казахстанка и ее коллеги.

Во втором раунде соперницей Елены станет россиянка Анна Блинкова, которая обыграла испанку Кристину Букшу.

После первой победы Рыбакина высказалась о своем спокойствии во время матча. Также был обнародован гонорар казахстанки за победу в первом раунде турнира Большего шлема в Мельбурне (Австралия).

Елена Рыбакина рассказала, как нервничала во время камбэка в Австралии

Вторая ракетка Казахстана теннисистка Юлия Путинцева неожиданно проиграла на первом турнире Большого шлема в сезоне 191-му номеру мирового рейтинга Анастасии Захаровой из России.

Еще один сенсационный результат был зафиксирован в матче лидера мужской сборной: Александр Бублик уступил сопернику, который пробился в основную сетку через квалификацию.

Напомним, что открытый чемпионат Австралии по теннису проходит в Мельбурне. Финалы в мужском и женском одиночном разрядах пройдут 27 и 28 января. Елена Рыбакина осталась единственной представительницей страны в одиночных соревнованиях.

Ранее Рыбакина выступила еще на двух турнирах в Австралии: в Брисбене ей удалось забрать титул и 100 миллионов тенге, а в Аделаиде она дошла до 1/4 финала.

Американский теннисист Томми Пол совершил прорыв в спортивной карьере в прошлом сезоне, фанаты считают, что на его прогресс повлияла новая спутница-красавица.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!