UFC
24 января 2024 07:15

Хамзат Чимаев рассказал, как его обманули в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/khamzat_chimaev/ Фото: instagram.com/khamzat_chimaev/

Проспект смешанных единоборств Хамзат Чимаев (13-0) раскритиковал главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дану Уайта, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проспект смешанных единоборств Хамзат Чимаев (13-0) раскритиковал главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дану Уайта, передает Tengri Sport.

Ранее представитель ОАЭ заявил, что его следующим соперником в американском промоушене будет чемпион среднего веса Шон Стрикленд (28-5), а затем обратился к президенту UFC.

"Мне пообещали, что после боя с Усманом я буду драться за титул, и я выиграл тот бой. И мне не особо понятно, что сейчас происходит.

Я слышал, как Дана Уайт сказал: "Я не думаю, что Хамзат следующий в очереди на титул". Это полный бред, чувак.

Если ты мне что-то обещаешь, ты должен за это ответить. Я человек, который держит свое слово. Мне все равно, президент это или кто-то вроде короля.

Если вы даете мне слово, вам придется за это ответить", - заявил Чимаев в эфире канала ESPN MMA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khamzat Chimaev (@khamzat_chimaev)

Напомним, что претендентский поединок между 36-летним нигерийцем Камару Усманом и 29-летним Чимаевым завершился победой Хамзата.

Звезда "МанСити" обратился к Хасбику и при чем тут Хабиб

Ранее экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов встретился с форвардом "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом и передал ему подарок от известного блогера.

Президент промоушена смешанных единоборств Камил Гаджиев назвал сумму, за которую Хабиб Нурмагомедов может вернуться в UFC. Также президент AMC Fight Nights заявил о желании организовать бой казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова и назвал трудности в сделке.

Экс-соперник казахстанца Шавката Рахмонова американский боец Нил Мэгни сотворил сенсацию на турнире UFC 297 в Торонто (Канада), одолев соперника, который шел на серии из трех побед в промоушене.

Добавим, что ранее Рахмонов потерял единоличное лидерство в рейтинге лучших непобежденных бойцов американского промоушена. Фанаты обсуждали интересный момент второго поединка другого казахстанца - Геннадия Головкина с Саулем Канело Альваресом: эпизод стал популярным.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой, а чемпион в среднем весе Шон Стрикленд потерял титул в главном бою ивента UFC 297.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!