Хабиб
23 января 2024 15:58

Звезда "МанСити" обратился к Хасбику и при чем тут Хабиб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/hasbulla.hushetskiy/mancity/khabib_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/hasbulla.hushetskiy/mancity/khabib_nurmagomedov/

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов встретился с форвардом "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом и передал ему подарок от известного блогера, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов встретился с форвардом "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом и передал ему подарок от известного блогера, передает Tengri Sport.

21-летний блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, отправил презент звездному форварду сборной Норвегии, а одним из его курьеров стал Нурмагомедов.

"Хасбик, твой пакет дошел", - говорит менеджер Хабиба Ризван Магомедов.

"Спасибо, Хасбулла. Всего наилучшего", - ответил Эрлинг.

На страницу Хасбика в Instagram подписаны свыше восьми миллионов пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rizvan Magomedov (@rizvan_magomedov)

Напомним, в октябре 2022 года Магомедов обратился к Хабибу и высказался о подписании контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).

Космический гонорар: известна цель, способная вернуть Хабиба в UFC

Ранее президент промоушена смешанных единоборств Камил Гаджиев назвал сумму, за которую Хабиб Нурмагомедов может вернуться в UFC. Также президент AMC Fight Nights заявил о желании организовать бой казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова и назвал трудности в сделке.

Экс-соперник казахстанца Шавката Рахмонова американский боец Нил Мэгни сотворил сенсацию на турнире UFC 297 в Торонто (Канада), одолев соперника, который шел на серии из трех побед в промоушене.

Добавим, что ранее Рахмонов потерял единоличное лидерство в рейтинге лучших непобежденных бойцов американского промоушена. Фанаты обсуждали интересный момент второго поединка другого казахстанца - Геннадия Головкина с Саулем Канело Альваресом: эпизод стал популярным.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра из Бразилии открыто заявил, что расстался со своей девушкой, а чемпион в среднем весе Шон Стрикленд потерял титул в главном бою ивента UFC 297.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!