17 апреля 2024 19:02

Автобус "Барселоны" по ошибке атаковали собственные фанаты: видео

Перед ответной встречей четвертьфинального матча Лиги чемпионов с французским "ПСЖ", болельщики "Барселоны" по ошибке атаковали автобус своего же клуба, передает Tengri Sport.

Фанаты каталонской команды бросали в автобус стеклянные бутылки, камни, файеры и петарды, приняв хозяев поля за гостей из Франции. По предположению зарубежных СМИ, болельщиков могла смутить расцветка транспорта и отсутствие клубных эмблем, которые скрылись за дымом от фейерверков.

"Некоторые болельщики думали, что это парижский автобус, и бросали в него предметы", - сообщает FCB World.

Позже в социальных сетях появились кадры, на которых отчетливо виден момент атаки.

Скандал с тремя красными карточками: обзор матча "Барселона" - ПСЖ

Отметим, что сам матч прошел на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" в Барселоне и завершился сенсационным разгромом каталонского клуба (1:4). По итогам встречи парижская команда вышла в полуфинал.

В параллельном матче дортмундская "Боруссия" и мадридский "Атлетико" провели матч-триллер с шестью голами, по итогам которого немецкий клуб совершил камбэк в двухматчевом противостоянии.

Отметим, что сегодня английские "Манчестер Сити" и "Арсенал" встретятся в решающих матчах четвертьфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом".

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!