Футбол
17 апреля 2024 12:00

Прямая трансляция матчей "Реала" и "Баварии" в 1/4 финала Лиги чемпионов: где смотреть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: depositphotos Фото: depositphotos

Английские "Манчестер Сити" и "Арсенал" встретятся в решающих матчах четвертьфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английские "Манчестер Сити" и "Арсенал" встретятся в решающих матчах четвертьфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом", передает Tengri Sport.

Первые матчи в обеих парах получились суперрезультативными: в один вечер зрители увидели сразу 10 забитых мячей. При этом за 90 минут ни одна из команд не сумела получить преимущества, оставив вопрос о победителе на ответные встречи.

"Манчестер Сити" против "Реала"

Самая титулованная команда Европы отправится в гости к действующему обладателю трофея. В прошлом сезоне на стадии полуфинала команды также сыграли вничью в первом матче, а дома "Манчестер Сити" разгромил "Реал" со счетом 4:0.

В этом году в составе мадридцев блистает Джуд Беллингем, а главная звезда "горожан" Эрлинг Холанд забивает с большим трудом и далек от своей лучшей формы. Отметим, что в Мадриде "МанСити" не смог помочь Кевин де Брюйне, и выход полузащитника в ответном матче может всерьез изменить баланс сил.

Еще один важный фактор - дисквалификация. Уже на первой минуте домашней встречи желтую карточку получил защитник "Реала" Орельен Тчуамени. Учитывая дефицит защитников в команде Анчелотти, это также может стать проблемой.

В этой паре эксперты отдают предпочтение "Манчестер Сити": команда Гвардиолы победит с вероятностью в 58 процентов. 21 процент эксперты дают на ничью в основное время и во столько же оценивают вероятность победы "Реала".

Где смотреть: прямая трансляция матча "Манчестер Сити" - "Реал" начнется 17 апреля в 23:50 на телеканале Qazsport и сайте телеканала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

"Бавария" против "Арсенала"

Обе команды в выходные пережили болезненные события во внутренних чемпионатах. "Арсенал" упустил лидерство, проиграв в АПЛ "Астон Вилле" (0:2), а "Бавария" впервые за 12 лет отдала чемпионство непобедимому "Байеру" из Леверкузена.

Теперь немецкий клуб должен сосредоточить все силы на Лиге чемпионов, так как это единственный трофей, который остался доступен. "Арсеналу" же предстоит продолжение борьбы в Английской премьер-лиге, и неясно, хватит ли у подопечных Микеля Артеты сил показывать элитный футбол на всех фронтах.

"Бавария" на своем поле в этом сезоне уже уступила в нескольких важных встречах, но в Лиге чемпионов команда из Мюнхена не проигрывает на протяжении 14 игр подряд (11 побед и 3 ничьи). При этом команде Томаса Тухеля из-за дисквалификации не сможет помочь Альфонсо Дэвис - одна из главных звезд в этом составе.

В этой паре эксперты с трудом прогнозируют победителя. Вероятность победы "Баварии" оценивается в 40 процентов, "Арсенала" - в 33, а возможность ничейного исхода в основное время - 27 процентов.

Где смотреть: прямая трансляция матча "Бавария" - "Арсенал" начнется 17 апреля в 23:50 на телеканале Qazaqstan и сайте телеканала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Bayern (@fcbayern)

Ранее определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов сезона 2023/2024. "Пари Сен-Жермен" прошел каталонскую "Барселону", а "Боруссия" переборола "Атлетико".

После окончания игры против "Барселоны" французская звезда Килиан Мбаппе сделал заявление о своем будущем в ПСЖ.

Ранее защитник сборной Узбекистана и французского "Ланса" Абдукодир Хусанов вошел в список номинантов на престижную награду Golden boy 2024.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!