Футбол
17 апреля 2024 02:32

Скандал с тремя красными карточками: обзор матча "Барселона" - ПСЖ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Испанская "Барселона" и французский "Пари Сен-Жермен" провели ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанская "Барселона" и французский "Пари Сен-Жермен" провели ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Игра проходила на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" в Барселоне и завершилась сенсационным разгромом каталонского клуба (1:4). По итогам встречи парижская команда вышла в полуфинал.

На 12-й минуте счет в матче открыл вингер "Барселоны" Рафинья, но спустя 17 минут Рональд Араухо оставил хозяев поля в меньшинстве: уругвайский защитник сбил французского форварда Брэдли Баркола у линии штрафной и получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

В концовке первого тайма ПСЖ начал ожидаемый камбэк: на 40-й минуте Усман Дембеле сравнял счет, а на 54-й Витинья вывел свою команду вперед. На 61-й минуте нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе реализовал пенальти , а на 89-й минуте оформил дубль и довершил разгром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Напомним, что первая игра ПСЖ и "Барселоны" в Париже неделю назад завершилась со счетом 3:2 в пользу испанского клуба. Таким образом, французская команда прошла дальше по сумме двух встреч с общим счетом 6:4.

Добавим, что, помимо уругвайского защитника, в матче также удалили главного тренера "Барселоны" Хави Эрнандеса и тренера вратарей.

Топ-клубы бойкотировали комментатора из-за шутки о 16-летнем вундеркинде "Барсы"

Ранее футболисты "Барселоны" и ПСЖ отказались разговаривать с журналистами испанского Movistar+ в микст-зоне из-за грубого высказывания о юном игроке каталонского клуба.

Леверкузенский "Байер" разгромил "Вердер" и за пять туров до финиша стал чемпионом Германии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!