Футбол
08 января 2024 04:45

Журналистка разозлила тренера "Барселоны": диалог попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbarcelona/ Фото: instagram.com/fcbarcelona/

Главный тренер каталонской "Барселоны" Хави Эрнандес эмоционально отреагировал на провокационный вопрос испанской журналистки, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер каталонской "Барселоны" Хави Эрнандес эмоционально отреагировал на провокационный вопрос испанской журналистки, передает Tengri Sport.

Во время послематчевой пресс-конференции журналистка Хелена Кондис спросила о возможных последствиях поражения в 19-м туре испанской Ла Лиги. Напомним, что "Барселону" спас пенальти, назначенный на 93-й минуте.

"Мы отставали от "Реала" на 10 очков? Вы всегда высказываете свое мнение в негативном ключе. Другим тренерам вы не задаете подобных вопросов.

Мы выиграли, и такого отставания нет, так что абсурдно говорить об этом, не так ли?" - раздраженно ответил Хави.

- Думаете, мы слишком пессимистичны?

"Нет, но мы победили. К чему предположения? Это уже не случится. Мы могли говорить об этом до матча, но этого не случилось. Зачем говорить об этом? Это абсурдно, невероятно абсурдно. Вам так не кажется?

Мы выиграли на последних минутах благодаря пенальти. У нас есть аргументы. Во-первых, мы действующие чемпионы. Уважайте действующего чемпиона", - цитирует тренера Marca.

После 19 туров чемпионата мадридский "Реал" набрал 48 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. "Барселона" занимает третье место, набрав 41 очко.

Судьбу "Барселоны" в матче с камбэком решил пенальти на 93-й минуте

Экс-капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос поссорился с фанатами во время послематчевого интервью. Напомним, что "Севилья" проиграла "Атлетику" из Бильбао в 19-м туре чемпионата.

В том же туре "Жирона" вырвала победу у "Атлетико", победив со счетом 4:3, и догнала в таблице мадридский "Реал".

А "Реал Сосьедад" потерял основного голкипера и не смог победить аутсайдера чемпионата. Звездный форвард "Хетафе" Мейсон Гринвуд получил красную карточку и подвел команду в игре против "Райо Вальекано".

Суперзвезда сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду станет обладателем престижного приза за бомбардирские достижения в 2023 году. Но не попал в список лучших игроков по итогам года.

Форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе выразил восхищение экс-звезде "Барселоны" и ПСЖ Лионелю Месси. А туринский "Ювентус" пропустил ранний гол, но устроил разгром в кубке Италии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!