Футбол
05 января 2024 13:56

"Уважай людей и заткнись". На видео попала ссора легенды "Реала" с фанатами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/sevillafc/ Фото: instagram.com/sevillafc/

Экс-капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос поссорился с фанатами во время послематчевого интервью, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос поссорился с фанатами во время послематчевого интервью, передает Tengri Sport.

37-летний ветеран "Севильи" вступил в перепалку с болельщиком после поражения команды в матче 19-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" из Бильбао (0:2). Рамос резко отреагировал на выкрики фанатов.

"Прояви немного уважения, мы говорим. Уважай людей и эмблему, о которой мы говорим. Уважай людей и заткнись, сейчас же", - цитирует Серхио AS.

На данный момент "Севилья" занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Испании и имеет в активе 16 очков.

Роналду обошел Мбаппе и забрал приз Диего Марадоны

Суперзвезда сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду станет обладателем престижного приза за бомбардирские достижения в 2023 году.

Ранее каталонская "Барселона" вырвала волевую победу в матче с аутсайдером чемпионата Испании, забив решающий гол с пенальти в компенсированное время.

В том же туре "Жирона" вырвала победу у "Атлетико", победив со счетом 4:3, и догнала в таблице мадридский "Реал".

А "Реал Сосьедад" потерял основного голкипера и не смог победить аутсайдера чемпионата. Звездный форвард "Хетафе" Мейсон Гринвуд получил красную карточку и подвел команду в игре против "Райо Вальекано".

Форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе выразил восхищение экс-звезде "Барселоны" и ПСЖ Лионелю Месси.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!