Футбол
12 января 2024 13:02

Криштиану Роналду ответил на невероятный гол сына: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду ответил на вызов сына и показал мастер-класс по исполнению свободных ударов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду ответил на вызов сына и показал мастер-класс по исполнению свободных ударов, передает Tengri Sport.

Ранее 13-летний Криштиану Роналду - младший покорил фанатов, забив супергол в стиле отца, а его родитель повторил удар и подшутил над сыном.

"Криштиану, это покруче, чем у тебя", - сказал легендарный футболист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433 (@433)

Видео опубликовал популярный футбольный паблик "433", за 9 часов ролик набрал около 7 миллионов просмотров. К слову, суперудар Роналду-младшего фанаты оценили в разы больше.

Супергол сына Криштиану Роналду покорил фанатов: видео

Яркий талант каталонской "Барселоны" Ламин Ямаль побил два рекорда и вошел в историю испанского футбола. А президент Гамбии вмешался в ситуацию с "отравленными" футболистами.

Напомним, сборная Гамбии по футболу отправилась в Кот-д'Ивуар на Кубок африканских наций, но самолет пришлось развернуть через несколько минут после вылета - известны причины.

Французский суперфорвард Килиан Мбаппе может покинуть ПСЖ уже в этом году и оформить самый ожидаемый трансфер года, но сделку могут сорвать завышенные ожидания по заработной плате и бонусам.

Звездный форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду откровенно рассказал о своей мотивации. А жена английского защитника "Манчестер Сити" Кайла Уокера выгнала супруга из дома.

Ранее нападающий сборной Бразилии Неймар высказался о трансфере в "Пари Сен-Жермен" и вспомнил о временах в "Барселоне".

Экс-игрок сборной Казахстана Георгий Жуков составил рейтинг зарплат в чемпионатах разных стран: полузащитник сравнил зарплаты в Казахстане, Китае и Европе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!