Футбол
12 января 2024 06:43

Неймар откровенно высказался о карьере в ПСЖ после конфликта с Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/psg_insife/ Фото: twitter.com/psg_insife/

Нападающий сборной Бразилии Неймар высказался о трансфере в "Пари Сен-Жермен" и вспомнил о временах в "Барселоне", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий сборной Бразилии Неймар высказался о трансфере в "Пари Сен-Жермен" и вспомнил о временах в "Барселоне", передает Tengri Sport.

ПСЖ подписал бразильского форварда в 2017 году, заплатив "Барселоне" рекордные 222 миллиона евро за трансфер.

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси переехал во Францию спустя четыре года, а после ухода пожаловался на атмосферу в ПСЖ. В клубе ответили на неприятные откровения звезды. Неймару в Париже тоже не понравилось.

"Я скучаю по "Барселоне". Я очень много размышлял о проведенном времени в Париже.

Мы с Лионелем Месси прошли через ад в Париже. Мы очень скучали по старой команде" , - цитирует Неймара Sportskeeda.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NJ ?? (@neymarjr)

В общей сложности Неймар провел в ПСЖ шесть лет, сыграв в 173 официальных матчах. Однако, по словам бразильца, он так и не вошел в число любимцев парижских фанатов.

Полгода назад Неймар присоединился к "Аль-Хилялу", сумма сделки между клубами составила 90 миллионов евро. Он сыграл всего пять матчей, но затем получил серьезную травму.

"Отравились и уснули". Самолет с футболистами совершил экстренную посадку

Сборная Гамбии по футболу отправилась в Кот-д'Ивуар на Кубок африканских наций, но самолет пришлось развернуть через несколько минут после вылета - известны причины.

Туринский "Ювентус" совершил камбэк в драматичном матче против "Салернитаны": аутсайдер серии А забил гол первым, но доигрывал игру в меньшинстве.

Мадридские топ-клубы "Реал" и "Атлетико" устроили голевое шоу в полуфинале Суперкубка Испании: столичное дерби состоялось в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Экс-игрок сборной Казахстана Георгий Жуков составил рейтинг зарплат в чемпионатах разных стран: полузащитник сравнил зарплаты в Казахстане, Китае и Европе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!