Футбол
12 января 2024 04:15

Звезду "МанСити" выгнали из дома из-за неверности: подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Жена английского защитника "Манчестер Сити" Кайла Уокера выгнала его из дома из-за неверности и частых конфликтов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена английского защитника "Манчестер Сити" Кайла Уокера выгнала его из дома из-за неверности и частых конфликтов, передает Tengri Sport.

Супруга известного футболиста Энни Килнер сообщила о расставании с 33-летним Уокером. По сообщениям источника, пара не живет вместе около 5 месяцев.

У супругов произошло несколько публичных ссор, после чего Килнер перестала впускать Уокера на территорию их особняка, который стоит 2,4 миллиона фунтов стерлингов.

Вскоре после расставания Энни и Кайла модель Лорин Гудман намекнула, что на биологическое родство Кайла с ее детьми.

"У Уокера трое детей от первого брака, а еще один ребенок родился после короткого романа с моделью Лорин Гудман в 2019 году.

Долгое время Лорин хранила молчание по поводу отцовства своей дочери, но затем сообщила, что была беременна от футболиста.

При этом Гудман не скрывает, что ее первый сын был рожден от Кайла. После этих откровений у модели часто случались ссоры с супругой футболиста", - сообщает Daily Mail.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kyle Walker (@kylewalker2)

Отметим, что в 2023 году Уокер стал чемпионом английской Премьер-лиги, а также выиграл Лигу чемпионов, Кубок Англии, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

Провал за 30 минут: суперкамбэком завершился матч "Ювентуса"

Туринский "Ювентус" совершил камбэк в драматичном матче против "Салернитаны": аутсайдер серии А забил гол первым, но доигрывал игру в меньшинстве.

Мадридские топ-клубы "Реал" и "Атлетико" устроили голевое шоу в полуфинале Суперкубка Испании: столичное дерби состоялось в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Экс-игрок сборной Казахстана Георгий Жуков составил рейтинг зарплат в чемпионатах разных стран: полузащитник сравнил зарплаты в Казахстане, Китае и Европе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!