Футбол
01 марта 2024 17:52

"Мое молчание в их интересах". Жена чемпиона мира угрожает сборной Аргентины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bayer04fussball/ Фото: instagram.com/bayer04fussball/

Супруга центрального полузащитника "Байера" и чемпиона мира в составе сборной Аргентины Эксекиэля Паласиоса поставила ему ультиматум, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супруга центрального полузащитника "Байера" и чемпиона мира в составе сборной Аргентины Эксекиэля Паласиоса поставила ему ультиматум, передает Tengri Sport.

По сообщению испанских СМИ, Йесика Фариас собирается продать чемпионскую медаль и футболку 25-летнего игрока с целью выплатить долг за свой дом в аргентинском городе Тигре. Также она рассказала о "тайне" национальной команды.

"Я хочу, чтобы он подписал развод. Я прошу только то, на что имею право, и это даже не общее имущество, которое у него есть в Германии. Он не хочет платить за квартиру, потому что не знает, останется она за ним или нет.

Я собираюсь продать все футболки и медаль победителя чемпионата мира, чтобы заплатить за квартиру. Я стараюсь работать, но я была рядом с ним четыре года. В его интересах, чтобы я молчала. Есть вещи, которые я знаю о сборной, но не говорила их", - сказала Йесика в интервью Socios del Espectáculo.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Socios del espectáculo (@socioseltrece)

Напомним, Паласиос принял участие в трех матчах на чемпионате мира 2022 года, в общей сложности проведя на поле 47 минут. В этих играх футболист не отметился результативными действиями.

В текущем сезоне аргентинский полузащитник выступает в составе немецкого "Байера". В чемпионате Германии Эксекиэл отыграл в 17 матчах, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи. На групповом этапе Лиги Европы футболист выходил на поле лишь дважды.

УЕФА запретит посещать матчи французского топ-клуба

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал "Марсель" за поведение болельщиков в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Шахтером" (3:1).

Мадридский "Атлетико" уступил "Атлетику" из Бильбао и вылетел из Кубка короля за шаг до трофея. Фаворит встречи пропустил четыре мяча по сумме двух матчей.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!