01 марта 2024 09:35

Сенсацией и разгромом завершился полуфинальный матч Кубка Испании

Мадридский "Атлетико" уступил "Атлетику" из Бильбао и вылетел из Кубка короля за шаг до трофея, передает Tengri Sport.

Второй полуфинальный матч между командами проходил в Бильбао. В первом тайме хозяева поля забили два гола, а на 61-й минуте Горка Гурусета оформил разгром.

Первые два мяча забил дуэт братьев Иньяки и Нико Уильямсов, которые отдали друг другу голевые передачи. Оба футболиста - воспитанники "Атлетика".

Публикация от Athletic Club (@athleticclub)

Первая встреча команд в полуфинале завершилась гостевой победой "Атлетика" со счетом 0:1. Таким образом, общий счет стал 4:0 и команда из Бильбао вышла в финал, где сыграет против "Мальорки".

Отметим, что, по данным "Трансфермаркт", общая стоимость игроков "Атлетико" почти в два раза превышает стоимость соперников (454 против 242 миллионов евро).

Неожиданный результат в матчах "Боруссии" и "Атлетико": обзор плей-офф Лиги чемпионов

Ранее "Атлетико" уступил "Интеру" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0.

Португальский специалист Жозе Моуринью вспомнил о тренировочном процессе бразильского нападающего Роналдо в "Барселоне".

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!