Рим
06 ноября 2023 09:35

Магия Моуринью: "Рома" совершила камбэк за 3 минуты и выиграла матч

"Рома" одержала волевую победу в компенсированное время над "Лечче" в чемпионате Италии по футболу, передает Tengri Sport.

Встреча, прошедшая в Риме на стадионе "Олимпико", завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ромы".

Хозяева поля проигрывали со счетом 0:1 после гола Понтуса Алмквиста на 72-й минуте, но сумели совершить камбэк.

Команде Жозе Моуринью удалось избежать домашнего поражения в компенсированное время: Сердар Азмун отличился 91-й минуте, а на 94-й Ромелу Лукаку принес победу.

"Рома" с 17 очками поднялась на 7-е место в турнирной таблице, а "Лечче" (13 очков) располагается на 11-й строчке.

"Тобол" завоевал Кубок Казахстана и вышел в Лигу Европы

Ранее определился участник следующего розыгрыша Лиги Европы от Казахстана - "Тобол" из Костаная выиграл Кубок страны.

Что касается "Ромы", то римский клуб продолжает борьбу в текущем турнире ЛЕ: в 4-м туре команда Моуринью сыграет в Праге со "Славией".

В "Манчестер Юнайтед" нашли игроков, от которых "нужно избавиться", а Лионель Месси восхитил футбольный мир отношением к своей супруге.

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!