Манчестер Юнайтед
03 ноября 2023 16:30

"Только жалуются и ноют". В МЮ нашли лишних игроков на 250 миллионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/manchesterunited/ Фото: instagram.com/manchesterunited/

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и комментатор Гари Невилл раскритиковал футболистов английской команды за разгром в Кубке Англии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и комментатор Гари Невилл раскритиковал футболистов английской команды за разгром в Кубке Англии, передает Tengri Sport.

В 1/8 финала турнира "Манчестер Юнайтед" разгромно проиграл "Ньюкаслу" (0:3), а экс-футболист клуба нашел виновных в крупном поражении.

"Если мы вернемся к голу после штрафного, то здесь посмотрите, как "Манчестер Юнайтед" отдает мяч, посмотрите на этих пятерых игроков. Посмотри на них. Они просто спят, жалуются арбитру, ноют. И пока они ноют, "Ньюкасл" побеждает. Это замечательный, замечательный удар.

Льюис Холл – большой талант. У него получился контролируемый и плавный удар с ходу.

Как только был назначен штрафной удар, то все пятеро обернулись и попытались наброситься на арбитра, пока "Ньюкасл" продолжал игру. Это школьные штучки, как для детей до 9 лет", - разобрал эпизод бывший футболист в студии Sky Sports.

Журналисты уточнили, кого именно имел в виду Невилл: все "лишние" игроки были куплены в команду в последних сезонах.

"Пять игроков, о которых упомянул Невилл, обошлись "Юнайтед" в ошеломляющую сумму в 250 миллионов фунтов стерлингов. Харри Магуайр (80 миллионов фунтов), Каземиро (70 миллионов фунтов) и Мэйсон Маунт (65 миллионов фунтов) встали спиной к мячу.

Они пытались опротестовать решение арбитра о назначении штрафного удара на половине поля "Ньюкасла". Тем временем Мэтт Ричи опередил Антони Марсьяля (36 миллионов фунтов) и Ханнибала Межбри (9 миллионов фунтов), чтобы передать мяч Джо Уиллоку, который сыграл в стенку с Мигелем Альмироном", - уточняет Daily mail.

На видео можно заметить, что игроки "Манчестер Юнайтед" действительно обратились к судье в эпизоде с голом, футболисты "Ньюкасла" воспользовались ситуацией.

ПСЖ заинтересовался игроком из Казахстана: подробности

Добавим, что "Манчестер Юнайтед" в следующем туре Лиги чемпионов сыграет с датским "Копенгагеном". В третьем туре подопечные Эрика Тен Хага выиграли у конкурентов (1:0) и набрали первые очки в текущем розыгрыше еврокубка.

Ранее фанаты заявили о протестах против руководства "Манчестер Юнайтед": они недовольны результатами команды, ведь "дьяволы" уступили в двух стартовых матчах "Баварии" и "Галатасараю" в Лиги чемпионов, а в АПЛ отстают от лидирующего "Тоттенхэма" на 11 очков.

Еще одна именитая команда тоже разочаровала своих фанатов: мюнхенская "Бавария" уступила в Кубке Германии клубу из третьего дивизиона и покинула турнир.

Папа римский выбрал из легендарной тройки форвардов: понтифик высказался о Лионеле Месси, Диего Марадоне и Пеле.

"Бавария" сенсационно вылетела из Кубка Германии: видео

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!