Футбол
23 февраля 2024 15:36

Фанаты довели до слез 19-летнего игрока "Бенфики": на днях он потерял маму

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/slbenfica/ Фото: instagram.com/slbenfica/

У юного полузащитника "Бенфики" Жоау Невеша умерла мама, но он отыграл весь матч в Лиге Европы. Болельщики его поддержали, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У юного полузащитника "Бенфики" Жоау Невеша умерла мама, но он отыграл весь матч в Лиге Европы. Болельщики его поддержали, передает Tengri Sport.

19-летний португалец вышел в основном составе "Бенфики" на матч 1/16 финала Лиги Европы против французской "Тулузы" (0:0). В конце встречи Невеш подошел к трибунам, чтобы поблагодарить фанатов.

"Мать 19-летнего игрока скончалась на прошлой неделе после продолжительной борьбы с раком. Фанаты хотели поддержать Жоау и начали скандировать его имя после финального свистка. Полузащитник не смог сдержать эмоций", - сообщает The Sun.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sport Lisboa e Benfica (@slbenfica)

По итогам двух встреч португальская команда вышла в 1/8 финала европейского соревнования. В первом матче они одержали домашнюю победу (2:1).

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы

Ранее нападающий сборной Франции и "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе засветился на странном видео, снятом в Испании.

А реакция звездного форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на поддержку своей семьи стала популярной в социальных сетях.

Видеоэпизод с участием аргентинского футболиста Лионеля Месси вызвал споры в сети. Звезда "Интер Майами" проигнорировал травмированного игрока, продолжив атаку.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!