Футбол
23 февраля 2024 05:34

Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на действия Джорджины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/georginagio/ Фото: instagram.com/georginagio/

Реакция звездного форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на поддержку своей семьи стала популярной в социальных сетях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Реакция звездного форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на поддержку своей семьи стала популярной в социальных сетях, передает Tengri Sport.

В матче за выход в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов "Аль-Наср" Роналду одолел саудовский "Аль-Фейха" в двухматчевом противостоянии, а 39-летний португалец отличился в обеих встречах.

"Известная модель Джорджина Родригес вместе с детьми поддерживала Роналду всю игру. А в конце матча операторы поймали момент, на котором Криштиану отправляет воздушные поцелуи своим детям и Джорджине, которые радостно машут в ответ", - сообщает Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgina Rodríguez (@lovewithgeorgina.7)

Добавим, в этой игре Роналду забил 876-й гол в своей карьере. Криштиану возглавляет список лучших бомбардиров в истории футбола.

В следующем раунде турнира "Аль-Наср" сыграет с "Аль-Айном" из ОАЭ. Первый матч состоится 4 марта, ответный - 11 марта.

Роналду забил издевательский гол после невероятной ошибки вратаря

Британский миллиардер Джим Рэтклифф выкупил 25 процентов акций английского "Манчестер Юнайтед". А Криштиану опередил Лионеля Месси по количеству голов без учета пенальти.

Экс-защитника каталонской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы за изнасилование девушки в туалете ночного клуба.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!