Футбол
16 апреля 2024 15:57

Решающие матчи Лиги чемпионов: где и во сколько смотреть в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: depositphotos Фото: depositphotos

Испанские "Барселона" и "Атлетико" постараются удержать преимущество в ответных играх 1/4 финала Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен" и "Боруссии", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанские "Барселона" и "Атлетико" постараются удержать преимущество в ответных играх 1/4 финала Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен" и "Боруссии", передает Tengri Sport.

Первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов завершились минимальным преимуществом испанских команд. При этом, ни в одном из четвертьфиналов нет явного фаворита.

"Барселона" против "ПСЖ"

Команда испанского специалиста Хави набрала ход и выиграла шесть матчей подряд во всех турнирах. Гостевая победа со счетом 3:2 над парижанами обеспечивает "Барселоне" уверенность перед ответной встречей.

"ПСЖ" добился от Лиги 1 переноса своего матча в чемпионате Франции, и это должно команде помочь набраться сил перед решающей битвой за полуфинал. Встречу в Париже провалил лидер команды Килиан Мбаппе, поэтому на игру в Каталонии у него будет особенный настрой.

По мнению экспертов, вероятность победы "Барселоны" в матче против "ПСЖ" оценивается в 44 процента, а успех гостей - в 32 (24 процента - ничья).

Где смотреть: прямая трансляция матча "Барселона" - "ПСЖ" начнется 16 апреля в 23:50 на телеканале Qazsport и сайте телеканала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

"Боруссия" против "Атлетико"

Немецкая команда в концовке гостевой встречи сумела отыграть один мяч и на своем поле имеет все возможности развить успех. При этом "Боруссия" проиграла три встречи подряд, включая домашнее поражение от принципиального соперника "Штутгарта" и опустилась на 5-ю строчку в Бундеслиге.

Команда Диего Симеоне после разгрома от "Барселоны" одержала три победы подряд и имеет все шансы увеличить серию в Дортмунде. К тому же Антуан Гризманн наконец-то открыл счет голевым передачам в нынешнем розыгрыше турнира и может принести не малую пользу команде.

Эксперты верят в "Боруссию": вероятность победы немецкой команды оценивается в 44 процента, с вероятностью в 26 процентов в матче будет ничья и 30 процентов - за успех "Атлетико".

Где смотреть: прямая трансляция матча "Боруссия" - "Атлетико" начнется 16 апреля в 23:50 на телеканале Qazaqstan и сайте телеканала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Borussia Dortmund (@bvb09)

Ранее определился первый чемпион сезона 2023/2024 в топ-5 лигах Европы: досрочный титул в Бундеслиге завоевал "Байер" из Леверкузена.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" в гостевом матче одержала волевую победу над "ПСЖ" со счетом 3:2, а "Атлетико" выиграл дома у "Боруссии" со счетом 2:1, пропустив гол на 81-й минуте.

После игры в Париже футболисты "Барселоны" и "ПСЖ" отказались разговаривать с журналистами испанского Movistar+ в микст-зоне из-за грубого высказывания о 16-летнем каталонце Ламине Ямале.

Звездный форвард "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе стал одним из худших игроков 1/4 финала Лиги чемпионов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!