11 апреля 2024 02:08

"Барселона" вырвала победу в выездном матче против ПСЖ

Каталонская "Барселона" одержала решительную победу в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен", передает Tengri Sport.

Первый матч 1/4 финала главного клубного турнира прошел на стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция). Хозяева поля не смогли удержать преимущество, пропустив два мяча после 60-й минуты.

Счет в матче открыл бразильский форвард каталонской команды Рафинья, гол был забит на 37-й минуте игры. В начале второго тайма ПСЖ сумел реализовать два момента, отличились француз Усман Дембеле и португалец Витинья.

На 62-й минуте Рафинья оформил дубль с передачи Педри и сделал счет ничейным. А на 77-й защитник "Барселоны" Андреас Кристенсен поставил точку в матче, забив гол с верховой передачи после углового (3:2).

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

ПСЖ - "Барселона". Во Франции задействовали спецназ из-за угрозы теракта

Ранее об усилении мер безопасности сообщили в Мадриде и Париже.

В первых играх 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" вырвал ничейный результат в драматичном матче против "Манчестер Сити" (3:3).

В другом четвертьфинале миром разошлись лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария" (2:2).

Ответный матч между этими командами пройдет в Барселоне (Испания) в следующий вторник, 16 апреля.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!