• Стало известно, сколько Роналду заплатит "фанатам Месси" за оскорбления

    29 февраля 2024 10:40

    Фото: instagram.com/alnassr/

    Комитет по этике и дисциплине Саудовской лиги принял решение наказать нападающего "Аль-Насра" Криштиану Роналду за неприличный жест в адрес фанатов "Аль-Шабаба", передает Tengri Sport.

    Инцидент случился в матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. На протяжении всей игры болельщики "Аль-Шабаба" скандировали имя Лионеля Месси, что спровоцировало 39-летнего форварда на непристойные действия.

    "Комитет дисквалифицировал Роналду на один матч, а также наложил на игрока штраф в размере 2,6 тысячи долларов. Также португалец должен будет выплатить 5,3 тысячи долларов "Аль-Шабабу", - сообщает Globo.

    Реклама
    Реклама

    Таким образом, Роналду пропустит матч чемпионата Саудовской Аравии с "Аль-Хазмой", который состоится 29 февраля.

    Роналду сделал неожиданное заявление после провокации фанатов Месси

    Ранее сообщалось, что португалец может получить двухматчевую дисквалификацию. После инцидента Криштиану объяснил свой неприличный жест.

    Турецкий бизнесмен Гокмен Акдоган, который внешне похож на португальскую звезду Криштиану Роналду, посетил Саудовскую Аравию и произвел фурор.

    Популярный интернет-портал Goal опубликовал обновленный рейтинг фаворитов на "Золотой мяч" в 2024 году - приз, вручаемый лучшему футболисту по итогам года.

    Звездный форвард "Адана Демирспор" Марио Балотелли потерял место в составе команды и подрался с руководителем клуба. А звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил пять голов в одном матче.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!