Футбол
28 февраля 2024 13:15

Марио Балотелли устроил скандал после перехода Аймбетова в команду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/adskulubu/ Фото: instagram.com/adskulubu/

Звездный форвард "Адана Демирспор" Марио Балотелли потерял место в составе команды и подрался с руководителем клуба, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный форвард "Адана Демирспор" Марио Балотелли потерял место в составе команды и подрался с руководителем клуба, передает Tengri Sport.

Экс-форвард "Милана" и "Манчестер Сити" Балотелли освободил место для казахстанца Абата Аймбетова. Джокер сборной Казахстана получит шанс реализовать себя в новом клубе.

"На 28-летнего казахстанца, который сыграл всего 2 матча и медленно адаптируется к команде, с сегодняшнего дня будет возложена дополнительная ответственность.

Причина в том, что Марио Балотелли был исключен из состава после ссоры со спортивным директором команды Гекханом Гектюрком", - сообщает 5ocakgazetesi.

По информации некоторых СМИ, ссора итальянской звезды даже переросла в рукоприкладство.

"После поражения "Адана Демирспор" от "Трабзонспора" со счетом 1:0 Марио Балотелли и советник президента "Адана Демирспор" Гекхан Гектюрк подрались в аэропорту", - рассказывает турецкое издание.

Ранее фанаты "Адана Демирспор" раскритиковали нападающего сборной Казахстана Абата Аймбетова.

"Худший нападающий в Турции". Фанаты "атаковали" казахстанского форварда

Казахстанский форвард перешел в турецкий клуб в начале февраля, но пока не успел отметиться результативными действиями в составе команды.

Ранее сборная Казахстана по футболу представила список футболистов, приглашенных на мартовские матчи против Греции.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!