Футбол
28 февраля 2024 09:51

Эрлинг Холанд сделал пента-трик в матче Кубка Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Норвежская звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил пять голов в одной встрече второй раз за год, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Норвежская звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил пять голов в одной встрече второй раз за год, передает Tengri Sport.

В пятом раунде Кубка Англии манчестерский клуб приехал в гости к "Лутону". Уже к концу первого тайма команды забили четыре мяча, а Холанд стал автором хет-трика.

Звездный форвард открыл счет на третьей минуте, а затем добавил голы на 18-й и 40-й. Во втором тайме норвежец еще дважды огорчил соперников - на 55-й и 58-й минутах, а точку в разгроме поставил Ковачич на 72-й.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Premier League (@premierleague)

В четырех из пяти случаев Холанду ассистировал полузащитник Кевин де Брюйне. Отметим, что обычно даже три голевые передачи в одной игре - большая редкость.

Менее года назад Холанд уже забивал пять голов в плей-офф Лиги чемпионов, тогда пострадал немецкий "Лейпциг".

Ранее гол Эрлинга Холанда принес "Манчестер Сити" важную победу в АПЛ на "Брентфордом", а реакция на забитый мяч Пепа Гвардиолы стала вирусной.

Один из соперников норвежца по АПЛ - голкипер "Арсенала" Давид Райа - содержит у себя дома смертоносную собаку, которая попала под запрет английских законов.

Ранее стало известно, что звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе мог стать игроком "Манчестер Юнайтед".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!