Футбол
29 февраля 2024 05:26

Роналду сделал неожиданное заявление после провокации фанатов Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду объяснился за свой неприличный жест, адресованный фанатам "Аль-Шабаба", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду объяснился за свой неприличный жест, адресованный фанатам "Аль-Шабаба", передает Tengri Sport.

Инцидент случился на матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. На протяжении всей игры болельщики "Аль-Шабаба" скандировали имя Лионеля Месси, что спровоцировало 39-летнего форварда на непристойные действия.

"Я уважаю все клубы. А движение на этих кадрах выражает силу и победу, и в нем нет ничего постыдного. Мы в Европе к этому привыкли", - цитирует Криштиану Al-Riyadiah.

Отметим, сразу же после этого в Саудовской Аравии начали расследование. Также стало известно, что португалец может получить двухматчевую дисквалификацию.

Двойник Криштиану Роналду произвел фурор в Саудовской Аравии

Турецкий бизнесмен Гокмен Акдоган, который внешне похож на португальскую звезду Криштиану Роналду, посетил Саудовскую Аравию и произвел фурор.

Популярный интернет-портал Goal опубликовал обновленный рейтинг фаворитов на "Золотой мяч" в 2024 году - приз, вручаемый лучшему футболисту по итогам года.

Звездный форвард "Адана Демирспор" Марио Балотелли потерял место в составе команды и подрался с руководителем клуба. А звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил пять голов в одном матче.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!