• "Реал" проигнорировал Криштиану Роналду после триумфа над Месси

    06 февраля 2024 13:11

    Фото: instagram.com/alnassr/

    Суперзвезда футбола из Португалии отметил свой день рождения, но не получил поздравление от мадридского "Реала", передает Tengri Sport.

    39-летний футболист, выступающий за саудовский "Аль-Наср", получил пожелания от "Ювентуса", "Спортинга" и даже "Манчестер Юнайтед", расставание с которым вышло скандальным.

    "Поздравляем с днем рождения Криштиану Роналду", - написали в социальных сетях МЮ.

    "101 гол за три сезона в "Ювентусе" - никто не был более результативным! Счастливого дня рождения, Криштиану", - отреагировали в итальянском суперклубе.

    "С днем рождения единственного и неповторимого Роналду", - отметили в первом профессиональном клубе звезды - "Спортинге".

    Реклама
    Реклама

    Этот день отметили и в нынешнем клубе португальца - саудовском "Аль-Насре". В клубе приготовили особенное угощение с изображением лидера команды.

    Криштиану Роналду за всю карьеру выступал только за пять команд, но лишь одна из них проигнорировала праздник. В социальных сетях мадридского "Реала" не было сообщений о дне рождения лучшего бомбардира в истории клуба.

    Криштиану помог "Реалу" выиграть два чемпионата, два Кубка и два Суперкубка Испании, четыре Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и три клубных чемпионата мира. Он забил 450 голов в 438 матчах.

    Отметим, что накануне дня рождения клуб португальца "Аль-Наср" разгромил "Интер Майами" с Лионелем Месси со счетом 6:0, а сам Роналду наблюдал за триумфом с трибун.

    Роналду эмоционально отреагировал на супергол в матче против Месси

    Нападающий сборной Аргентины и "Интер Майами" продолжил турне вместе с американской командой и вызвал гнев болельщиков в Гонконге.

    Ранее португальский нападающий Криштиану Роналду обошел аргентинца Лионеля Месси в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира, а его спутница Джорджина показала шикарный подарок.

    Супруга экс-звезды "Манчестер Сити" Рияда Мареза, который также перебрался в Саудовскую Аравию, не поддержала решение игрока о переезде.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!