Футбол
06 февраля 2024 13:11

"Реал" проигнорировал Криштиану Роналду после триумфа над Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Суперзвезда футбола из Португалии отметил свой день рождения, но не получил поздравление от мадридского "Реала", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суперзвезда футбола из Португалии отметил свой день рождения, но не получил поздравление от мадридского "Реала", передает Tengri Sport.

39-летний футболист, выступающий за саудовский "Аль-Наср", получил пожелания от "Ювентуса", "Спортинга" и даже "Манчестер Юнайтед", расставание с которым вышло скандальным.

"Поздравляем с днем рождения Криштиану Роналду", - написали в социальных сетях МЮ.

"101 гол за три сезона в "Ювентусе" - никто не был более результативным! Счастливого дня рождения, Криштиану", - отреагировали в итальянском суперклубе.

"С днем рождения единственного и неповторимого Роналду", - отметили в первом профессиональном клубе звезды - "Спортинге".

Этот день отметили и в нынешнем клубе португальца - саудовском "Аль-Насре". В клубе приготовили особенное угощение с изображением лидера команды.

Криштиану Роналду за всю карьеру выступал только за пять команд, но лишь одна из них проигнорировала праздник. В социальных сетях мадридского "Реала" не было сообщений о дне рождения лучшего бомбардира в истории клуба.

Криштиану помог "Реалу" выиграть два чемпионата, два Кубка и два Суперкубка Испании, четыре Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и три клубных чемпионата мира. Он забил 450 голов в 438 матчах.

Отметим, что накануне дня рождения клуб португальца "Аль-Наср" разгромил "Интер Майами" с Лионелем Месси со счетом 6:0, а сам Роналду наблюдал за триумфом с трибун.

Роналду эмоционально отреагировал на супергол в матче против Месси

Нападающий сборной Аргентины и "Интер Майами" продолжил турне вместе с американской командой и вызвал гнев болельщиков в Гонконге.

Ранее португальский нападающий Криштиану Роналду обошел аргентинца Лионеля Месси в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира, а его спутница Джорджина показала шикарный подарок.

Супруга экс-звезды "Манчестер Сити" Рияда Мареза, который также перебрался в Саудовскую Аравию, не поддержала решение игрока о переезде.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!