Футбол
02 февраля 2024 12:28

Шейх потроллил Месси, Роналду смотрел свысока: лучшие моменты матча легенд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Саудовский "Аль-Наср", за который выступает Криштиану Роналду, разгромил "Интер Майами" Лионеля Месси, внимание было приковано не только к футболу, но и к трибунам, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саудовский "Аль-Наср", за который выступает Криштиану Роналду, разгромил "Интер Майами" Лионеля Месси, внимание было приковано не только к футболу, но и к трибунам, передает Tengri Sport.

Матч на стадионе "Кингдом Арена" в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершился со счетом 6:0 в пользу команды 38-летнего португальца.

Сам Роналду наблюдал за матчем с трибун, а Месси стартовал на 83-й минуте и получил порцию "хейта" от шейха Турки Аль аш-Шейха.

"Месси вышел на поле, и турецкий шейх сообщил результат", - передают очевидцы.

После матча советник при королевской канцелярии не успокоился и продолжил разбирать игру звездного аргентинца.

"Я получил известие, что Месси не будет играть. Он видел, что Криштиану отсутствует, и боялся, что без Роналду проиграет против "Аль-Насра". Он спотыкался и уходил. Он сказал: "Отпустите меня", - заявил шейх в послематчевом интервью.

Именно Турки Аль аш-Шейх был инициатором игры между "Интер Майами" и "Аль-Насром", называя ее "последним танцем" для футбольных звезд.

В итоге легендарного противостояния так и не случилась. Самым показательным моментом стало видео, на котором Месси и Роналду наблюдают за игрой своих клубов.

Символично, что в игре, где команда Криштиану разгромила соперника, португалец оказался на трибунах и смотрел на Лионеля буквально свысока.

Партнеры Роналду не только показали свой уровень, но и не забыли порадовать своего капитана. Так, бразилец Талиска повторил фирменное празднование Криштиану.

Роналду эмоционально отреагировал на супергол в матче против Месси

Самым красивым голом в игре "Аль-Насра" против "Интер Майами" стал удар Эмирика Лапорта с 70 метров: попадание оценил даже Криштиану Роналду.

Несмотря на статус товарищеского матча, многие игроки вышли на него как на битву. В результате еще в середине первого тайма на поле вспыхнула потасовка, а Серхио Бускетс даже ударил соперника по лицу.

В зарубежном клубе появился еще один игрок из Казахстана: Абат Аймбетов перешел из "Астаны" в турецкий "Адана Демирспор".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!