Месси Лионель
11 января 2024 06:15

ПСЖ обиделся на Лионеля Месси: в клубе отреагировали на разоблачение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи отреагировал на критику аргентинского форварда Лионеля Месси в сторону парижского клуба, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи отреагировал на критику аргентинского форварда Лионеля Месси в сторону парижского клуба, передает Tengri Sport.

Ранее Месси пожаловался на атмосферу в ПСЖ после чемпионата мира в Катаре. По словам аргентинца, он был единственным игроком, кто не получил почестей от клуба.

"Мы находимся во Франции. Он выиграл у Килиана, и это французский клуб. Я не хотел, чтобы весь стадион свистел против него", - цитируют Аль-Хелаифи в RMC Sport. - Я очень уважаю его, но то, что он плохо отзывается о ПСЖ, - это нехорошо.

Он проявил неуважение, хотя он вовсе не плохой человек. Я хочу, чтобы любой игрок говорил, когда он внутри команды, но не после ухода. Это не наш стиль".

Добавим, что Месси выступал за французский клуб с 2021 по 2023 год, а потом перебрался в американский "Интер Майами".

Будучи игроком ПСЖ, Месси выиграл чемпионат мира по футболу 2022 года: в финале Аргентина вместе с Лионелем обыграла команду Франции в серии послематчевых пенальти.

"Не поздравили только меня". Месси рассказал об атмосфере в ПСЖ после ЧМ

Ранее французский ПСЖ попал под подозрение в попытке подкупа организаторов "Золотого мяча" с целью повлиять на результаты голосования за 2021 год в пользу Месси.

В СМИ появилась информация, что нынешняя главная звезда ПСЖ Килиан Мбаппе не останется в Париже, а в окружении нападающего прокомментировали информацию о переходе игрока в "Реал".

Что касается Месси, то его переезд в "Интер Майами" помог американскому предпринимателю и блогеру Патрику Бет-Дэвиду серьезно увеличить капитал.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!