Неймар
18 октября 2023 09:55

Матч Бразилии с травмой Неймара завершился сенсацией

Сборная Уругвая на своем поле обыграла команду Бразилии и догнала конкурентов по квалификации на чемпионат мира 2026 года, передает Tengri Sport.

Матч в Монтевидео завершился со счетом 2:0, что позволило Уругваю набрать 7 очков и подняться в топ-4. По 7 очков набрали Бразилия и Венесуэла, а у Аргентины 9 очков после трех игр.

Счет в матче открыл Дарвин Нуньес. Форвард сборной Уругвая замкнул фланговый прострел в конце первого тайма.

Во втором тайме отличился Николас де ла Крус. Полузащитник завершил еще одну фланговую комбинацию и установил окончательный результат в матче.

Между голами сборной Уругвая случился инцидент с Неймаром. Бразильский форвард получил травму в борьбе за мяч и покинул поле с посторонней помощью.

"Появилась злость на самих себя". Адиев - о сенсационной победе над Финляндией

В отборе на чемпионат Европы сборная Казахстана одержала волевую победу над Финляндией в гостях.

По словам главного тренера национальной команды Магомеда Адиева, его подопечные "разозлились на себя" и победили, а герой встречи Бахтиер Зайнутдинов высказался о своем рекорде.