Видео
19 января 2024 12:19

Не заслужил? Лионель Месси сделал признание о "Золотом мяче"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Аргентинский нападающий Лионель Месси сделал откровенное признание о завоевании седьмого "Золотого мяча", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский нападающий Лионель Месси сделал откровенное признание о завоевании седьмого "Золотого мяча", передает Tengri Sport.

В социальных сетях "завирусился" архивный видеоролик, в котором 36-летний форвард признается, что "не знает", почему ему вручили индивидуальную награду.

Фанаты обсуждают забавный диалог Месси и его сына Тьяго - некоторые считают, что Лионель делает признание о незаслуженной победе.

- Разве у тебя не шесть "Золотых мячей"? - спрашивает старший сын аргентинца.

- А сколько их сейчас? - отвечает Лионель.

- Ты выиграл его?

- Ты не знал?

- Дома было только шесть, - недоумевает Тьяго.

- А что насчет этого? - Месси показывает на седьмой "Золотой мяч".

- А когда ты его выиграл?

- Сегодня.

- За что? - удивляется мальчик.

- Я не знаю, - признается Месси.

@greatest.messi10

A family of Ballon d'Ors. Later today, he will add the 8th and further extend his record wins as the only man to ever do it.

♬ original sound - Greatest Messi

Отметим, что рекордную индивидуальную награду аргентинец получил в 2021 году. За год до этого мимо приза "пролетел" Роберт Левандовски: France Football отменил церемонию из-за пандемии.

Многие считали, что поляк, сохранивший высочайший уровень, победит на премии в 2021 году, но этого не случилось. На фоне скандала у форвардов возник нешуточный конфликт.

Лионель Месси в восьмой раз стал обладателем "Золотого мяча"

Ранее мадридские "Атлетико" и "Реал" выявили победителя в матче за выход в четвертьфинал Кубка короля: судьба клубов решилась в дополнительное время.

Экс-клуб Месси "Барселона" уступил трофей Суперкубка Испании в матче с мадридским "Реалом", а женская команда каталонцев отомстила мадридцам в полуфинале Суперкубка.

Из-за начавшихся в Эквадоре беспорядков лондонский "Челси" вынужден оплачивать круглосуточную охрану юному таланту Кендри Паэсу.

Добавим, что португалец Криштиану Роналду неожиданно уступил две премии за неделю: сначала Месси признали игроком года по версии ФИФА, а затем Сон Хын Мин получил премию как лучший футболист Азии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!