Куат "Найман" Хамитов
24 января 2024 17:02

Куат Хамитов ответил на "скандальное видео" из Таиланда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kuat__khamitov/ Фото: instagram.com/kuat__khamitov/

Известный боец MMA Куат Хамитов рассказал о своем походе на "плохую" улицу в Таиланде, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный боец MMA Куат Хамитов рассказал о своем походе на "плохую" улицу в Таиланде, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что боец проходит на Пхукете тренировочный сбор, но успевает посещать не только спортивный зал.

"Сам Хамитов поделился сторис казахстанской поклонницы, которая обнаружила файтера на Бангла-роуд, считающейся самой "плохой" улицей Пхукета.

Все из-за того, что здесь сконцентрированы все ночные клубы и бары региона", - сообщают Vesti.kz.

Куат не считает такое поведение "непристойным" и советует не верить домыслам.

"Все, кто пишут такое, сами никогда не были в Таиланде, поэтому пишут. Им стоит самим приехать сюда и посмотреть своими глазами! В Таиланде более культурный и гостеприимный народ, чем многие другие страны. Мне всегда было неинтересно, что пишут про меня глупые люди.

Если бы я обращал свое внимание на каждую собаку, которая на меня лает, я не был бы там, где я сейчас. Все гуляют, но в отличие от других я не надеваю маску и не строю из себя имама. Мне незачем притворяться хорошим человеком, я таков, каков я есть", - рассказал Хамитов корреспонденту Tengri Sport.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом 🇰🇿 (@vestikzsport)

Казахстанский боец раскрыл гонорар за подпольные бои

Ранее казахстанский боец смешанных единоборств Жуман Жумабеков рассказал о подпольных поединках, в которых, по его словам, участвовал и Куат Хамитов.

Проспект смешанных единоборств Хамзат Чимаев раскритиковал главу UFC Дану Уайта, а экс-чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов встретился с форвардом "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом и передал ему подарок от известного блогера.

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев назвал сумму, за которую Хабиб Нурмагомедов может вернуться в UFC. Также он заявил о желании организовать бой казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова и назвал трудности в сделке.

Экс-соперник казахстанца Шавката Рахмонова американский боец Нил Мэгни сотворил сенсацию на турнире UFC 297 в Торонто (Канада), одолев соперника, который шел на серии из трех побед в промоушене.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!