UFC
13 января 2024 07:35

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на послание Шавката Рахмонова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов/Instagram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов/Instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на публикацию казахстанца Шавката Рахмонова в социальных сетях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на публикацию казахстанца Шавката Рахмонова в социальных сетях, передает Tengri Sport.

Ранее казахстанец рассказал, что вернется в UFC "ближе к лету", а затем сделал занятную публикацию - Нурмагомедов поставил лайк.

"Ты не ты, когда голоден", - подписал фотографию непобежденный проспект из Казахстана.

Добавим, что в конце декабря появилось видео с совместными тренировками Рахмонова и Нурмагомедова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shavkat Rakhmonov (@shavkatrakhmonov94)

Отметим, что ранее было опубликовано видео с нокдауном Рахмонова. Фанаты обсуждают и еще один ролик: соперник сумел потрясти Хабиба.

Казахстанские фанаты "атаковали" топ-бойца UFC из-за Шавката Рахмонова

Ранее казахстанским болельщикам не понравилась позиция четвертого номера рейтинга легкого веса UFC россиянина Армана Царукяна, он высказался о 29-летнем казахстанце в негативном ключе.

Комментатор UFC Лора Санко рассказала о реакции казахстанцев на поддержку Рахмонова: они также завалили ее комментариями в социальных сетях. Конор Макгрегор обвинил семью Хабиба Нурмагомедова в употреблении допинга и получил дерзкий ответ от брата бывшего конкурента.

Промоушен NAIZA сделал заявление о следующем поединке экс-бойца UFC Жалгаса Жумагулова, а боец ММА Асылжан Бакытжанулы добился пересмотра решения в скандальном поединке. Лидер сборной Казахстана по вольной борьбе Азамат Даулетбеков занял второе место на турнире в Загребе (Хорватия), на пути к финалу он сотворив сенсацию.

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев назвал бойцов, с которыми намерен провести бои в 2024 году, а Шавката вызвал на бой другой топовый боец - Белал Мухаммад.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!