MMA
09 января 2024 17:42

Хабиб Нурмагомедов оказался в нокдауне: опубликовано видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Легендарный боец ММА Хабиб Нурмагомедов оказался в нокдауне на турнире по самбо, но поднялся и закончил бой победой, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный боец ММА Хабиб Нурмагомедов оказался в нокдауне на турнире по самбо, но поднялся и закончил бой победой, передает Tengri Sport.

В сети появилось архивное видео открытого чемпионата Дагестана по боевому самбо 2007 года, в котором принял участие 19-летний Хабиб Нурмагомедов.

На записи можно увидеть три боя с участием легендарного бойца, в том числе поединок против Абухасана Исаева, который стал единственным в истории, кто смог отправить Хабиба в нокдаун.

"Исаеву удалось потрясти Нурмагомедова ударом ногой в голову, после чего тот присел на корточки. Это единственный сохранившийся на видео боевой эпизод, где Хабиб оказался в нокдауне.

После этого ничего подобного с Нурмагомедовым не случалось. Тот поединок будущий чемпион UFC в результате выиграл", - сообщает "Спорт-Экспресс".

Хабиб Нурмагомедов отказался от 30 миллионов долларов и объяснил решение

Ранее экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов раскрыл историю, как он отказался о многомиллионного гонорара и завершил карьеру.

Казахстанский проспект UFC Шавкат Рахмонов (18-0) получил вызов от второго номера рейтинга полусредней весовой категории Белала Мухаммада (23-3).

Казахстанский чемпион мира по вольной борьбе Ризабек Айтмухан получил дорогостоящие подарки.

Чемпион мира Ризабек Айтмухан получил дорогостоящие подарки

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!