МакГрегор Конор
11 января 2024 16:48

Скандал с допингом: Нурмагомедов и Макгрегор обменялись разоблачениями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/umar_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/thenotoriousmma/umar_nurmagomedov/

Конор Макгрегор обвинил семью Хабиба Нурмагомедова в употреблении допинга и получил дерзкий ответ от брата бывшего конкурента, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конор Макгрегор обвинил семью Хабиба Нурмагомедова в употреблении допинга и получил дерзкий ответ от брата бывшего конкурента, передает Tengri Sport.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прокомментировал желание Умара Нурмагомедова выйти в октагон UFC в феврале-марте 2024 года, упомянув историю с допингом другого брата Усмана.

"Твой младший брат попался на стероидах. Уже четыре человека из вашей семьи попались на стероидах", - написал Конор в социальных сетях, но вскоре удалил комментарий под постом Нурмагомедова.

Несмотря на то, что сообщение было удалено, Умар все-таки решил ответить дерзкому ирландцу, не забыв про то, что Конор и сам имеет проблемы с допинг-пробами.

"Это говорит тот, кто убегает от USADA (антидопинговое агентство США - прим.). Закрой свой рот, старый пердун", - написал российский представитель MMA.

Напомним, что 25-летний Усман Нурмагомедов, другой брат известного экс-чемпиона UFC, обвиняется в употреблении допинга, а результат его последнего поединка был аннулирован. Макгрегор одним из первых отреагировал на эту новость.

Сам 34-летний ирландец не сдал допинг-пробу USADA в установленные сроки и не имел права участвовать в боях до конца 2023 года. Поклонники ждут возвращения бойца в октагон с 2021 года.

Реванш "скандального боя" Жумагулова состоится? Заявление бойцов

Ранее промоушен NAIZA сделал заявление о бое между казахстанским бойцом MMA Жалгасом Жумагуловым (15-9) и бразильцем Раулином Пайвой (21-5), а казахстанский боец смешанных единоборств Асылжан Бакытжанулы (15-5) добился пересмотра решения о победе соперника на турнире в Екатеринбурге.

Лидер сборной Казахстана по вольной борьбе Азамат Даулетбеков занял второе место на турнире в Загребе (Хорватия), на пути к финалу сотворив сенсацию.

Ранее чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев (25-1) назвал бойцов, с которыми намерен провести бои в 2024 году, а казахстанского проспекта Шавката Рахмонова (18-0) вызвал на бой другой топовый боец - Белал Мухаммад (23-3).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!