Футбол
18 января 2024 10:41

Экс-форварда "Реала" преследуют в Саудовской Аравии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/ittihadclub.sa/ Фото: instagram.com/ittihadclub.sa/

Звездный нападающий саудовского "Аль-Иттихада" и сборной Франции Карим Бензема получает угрозы из-за обвинений в связях с террористической организацией, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный нападающий саудовского "Аль-Иттихада" и сборной Франции Карим Бензема получает угрозы из-за обвинений в связях с террористической организацией, передает Tengri Sport.

Ранее 36-летний француз подал в суд на министра внутренних дел Франции из-за высказываний, которые "подрывают честь и репутацию игрока". Адвокат рассказал о пугающих последствиях такого заявления.

"Комментарии министра имеют серьезные последствия. Карим Бензема получает угрозы в Саудовской Аравии, где он выступает, после слов министра о его связях с террористической организацией. Он получает сообщения ненависти", - приводит слова адвоката RMC Sport.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FIFA World Cup (@fifaworldcup)

Назван самый сильный футболист в мире

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти назвал имя самого крутого футболиста в своей карьере. А английский защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер лишился дома после супружеской измены.

Приз лучшему игроку года на The Best FIFA Football Awards 2023 получил Лионель Месси, а легендарный голкипер "Реала" Икер Касильяс считает награду несправедливой.

После вручения награды высказался и суперзвездный футболист Криштиану Роналду, который не попал в список номинантов. Также португальский нападающий упустил приз, вручаемый лучшему футболисту в Азии.

В споре за звание лучшего игрока мира Месси обошел француза Килиана Мбаппе и норвежца Эрлинга Холанда. Суперзвезда "Пари Сен-Жермен" уже готовится к переезду в "Реал".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!