Футбол
16 января 2024 14:09

Криштиану Роналду "высказался" о награде Лионеля Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Португальский нападающий Криштиану Роналду отреагировал на итоги премии "Лучший игрок года" от ФИФА, в которой победил аргентинец Лионель Месси, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальский нападающий Криштиану Роналду отреагировал на итоги премии "Лучший игрок года" от ФИФА, в которой победил аргентинец Лионель Месси, передает Tengri Sport.

38-летний португалец воодушевил болельщиков, опубликовав послание в своих социальных сетях. Примечательно, что Криштиану сделал это спустя 30 минут после победы Месси на The Best.

"Вернулся за большим", - написал Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В комментариях к публикации фанаты незамедлительно поддержали португальского кумира.

"Тот, кто зарабатывает, а не продается", "Продолжай бороться", "Лучший", "Месси не победил, он украл эту награду", "Лучший. Месси и его мафия из ФИФА не победят тебя", "Подпись говорит сама за себя", - пишут болельщики.

Отметим, что Роналду не участвовал в опросе ФИФА, посвященном лучшему игроку года. В качестве капитана сборной Португалии участие в опросе принимал защитник Пепе.

Ребенок заплакал, Гвардиола выругался: курьезы на премии ФИФА

Ранее СМИ сообщили, что аргентинец Лионель Месси не прибудет на церемонию вручения премии The Best FIFA Football Awards 2023, но неожиданно именно он стал ее победителем.

В споре за звание лучшего игрока мира Месси обошел француза Килиана Мбаппе и норвежца Эрлинга Холанда. Суперзвезда "Пари Сен-Жермен" уже готовится к переезду в "Реал".

Также бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал о факторе, который намекает на скорый трансфер французского форварда Килиана Мбаппе.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не смог сдержать эмоций на вручении премии от ФИФА и отметился нецензурной лексикой в прямом эфире.

Легенда сборной Аргентины Лионель Месси отдал голос конкуренту. Известно, за кого проголосовали звезды мирового футбола на выборах лучшего футболиста - 2023.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!