Футбол
18 января 2024 07:20

Звезду "МанСити" выгнали из особняка: история получила продолжение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fifpro/annievkilner Фото: instagram.com/fifpro/annievkilner

Английский защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер лишился дома после супружеской измены, а в СМИ раскрыли финансовые подробности размолвки, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английский защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер лишился дома после супружеской измены, а в СМИ раскрыли финансовые подробности размолвки, передает Tengri Sport.

Ранее супруга известного футболиста Энни Килнер сообщила о расставании с 33-летним Уокером. Пара не живет вместе около полугода - звездному футболисту запретили появляться на территории их особняка. Кайл также может потерять часть своего состояния.

"Уокер накопил состояние, которое, как полагают, составляет около 27 миллионов фунтов стерлингов. И он вложил свои деньги в недвижимость, тратя при этом деньги и на быстрые машины", - утверждает The Sun.

"Уокер, который зарабатывает около 160 тысяч фунтов стерлингов в неделю на "МанСити", купил особняк на берегу моря за 2,5 миллиона фунтов стерлингов (1,4 миллиарда тенге) для своей возлюбленной Лорин Гудман", - дополняет издание.

Также в СМИ перечислили коллекцию автомобилей, которая есть в распоряжении футболиста.

"В свой первый сезон в качестве игрока "Манчестер Сити" в 2017 году его видели на тренировке на Lamborghini Huracan стоимостью 235 тысяч фунтов стерлингов (около 134 миллионов тенге).

В 2019 году его видели за рулем великолепного Mercedes AMG-GT R, стартовая цена которого составляет 160 тысяч фунтов стерлингов (91 миллион тенге).

Еще одним роскошным автомобилем, которым пользовался Уокер, был его Bentley Bentayga стоимостью 200 тысяч фунтов стерлингов (114 миллион тенге)", - сообщает СМИ.

По информации издания, супруга футболиста уже наняла адвоката для того, чтобы начать бракоразводный процесс, следствием которого станет потеря Уокером части имущества.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kyle Walker (@kylewalker2)

Звезду "МанСити" выгнали из дома из-за неверности: подробности

Ранее Кайл Уокер вошел в символическую сборную 2023 года по версии ФИФА, а его тренер Хосеп Гвардиола выругался на вручении ему приза как лучшему специалисту.

Приз лучшему игроку года на The Best FIFA Football Awards 2023 получил Лионель Месси, а легендарный голкипер "Реала" Икер Касильяс считает награду несправедливой.

После вручения награды высказался и суперзвездный футболист Криштиану Роналду, который не попал в список номинантов, а болельщики заметили экс-форварда "Реала" на матче Суперкубка Испании против "Барселоны".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!