Футбол
16 января 2024 09:37

Роналдо "анонсировал" переход Мбаппе в мадридский "Реал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал о факторе, который намекает на скорый трансфер французского форварда Килиана Мбаппе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал о факторе, который намекает на скорый трансфер французского форварда Килиана Мбаппе, передает Tengri Sport.

По словам 47-летнего бразильца, лидер "Пари Сен-Жермен" изучает испанский язык, что свидетельствует о возможной подготовке к трансферу в мадридский клуб.

"Места для звезд всегда есть, в любых клубах. Звезды всегда адаптируются, и лучше играть рядом с хорошими игроками, чем с плохими, верно? Что известно о его переходе в "Реал"?

Единственный спойлер, который я могу дать, это то, что там, в Париже, я говорил с ним на очень беглом испанском языке, что меня немного удивило. Хороший показатель", - цитирует форварда Goleada Euro.

Месси, Мбаппе или Холанд: на премии ФИФА случился неожиданный конфуз

На церемонии вручения премий The Best FIFA Football Awards 2023 случился небольшой конфуз из-за отсутствия Лионеля Месси. Аргентинец не приехал в Лондон и не прислал видеообращение.

Добавим, что ранее 36-летнему Месси предложили сыграть на Олимпиаде в Париже, на турнире южноамериканец может встретиться с Килианом Мбаппе.

А сборной Казахстана по футболу предложили натурализовать воспитанника лондонского "Арсенала". Речь идет греческом защитнике, родители появились на свет в Туркестанской области.

Ранее французский нападающий забил сумасшедший гол в матче чемпионата Франции и помог "Пари Сен-Жермен" впервые за 10 лет обыграть "Ланс" в гостях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!