• 16-летний вундеркинд выиграл 115 миллионов: неожиданное продолжение истории

    16 января 2024 08:30

    Кадры из видео

    Британский вундеркинд Люк Литтлер совершил сенсацию на чемпионате мира по дартсу, но внезапным вниманием воспользовались его соотечественники, передает Tengri Sport.

    Одним из таких стал 25-летний Алекс Самнер, который заработал сотни фунтов, пародируя вице-чемпиона мира. Двойник Литтлера рассказал, как умело воспользовался популярностью 16-летнего Люка.

    Реклама
    Реклама

    "С тех пор как Люк попал в заголовки газет в прошлом месяце, десятки людей написали мне, что мы очень похожи. Я сам не очень это понимаю. Просто я парень плотного телосложения.

    Ко мне подходили люди на улице... Я никогда не был так популярен. Большие парни - тренд 2024 года, и все это благодаря Люку. Еще одна хорошая новость - мне не нужно худеть к лету.

    Хотя в дартсе я никудышный. Одно из местных агентств сообщило, что ищет двойников Литтлера, и в социальных сетях меня отметило порядка 50 человек", - цитирует Самнера The Sun.

    Неожиданные работодатели признались, что на популярности Литтлера "можно зарабатывать".

    "Алекс поразительно похож на Люка, и он пользуется спросом на рекламных мероприятиях, в пабах, клубах и на открытиях магазинов.

    Двойники могут зарабатывать сотни фунтов за раз, появляясь на корпоративных вечеринках, телевидении и в фильмах", - добавил глава агентства Энди Хармер.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Luke TheNuke Littler (@lukethenukelittler)

    Напомним, в начале января 16-летний вундеркинд сенсационно вышел в финал чемпионата мира по дартсу и заработал 200 тысяч фунтов стерлингов (115,9 миллиона тенге)

    В решающем матче Литтлер уступил, но подросток из Уоррингтона стал самым юным участником мирового первенства, который когда-либо доходил до подобной стадии турнира. Феномен стартовал со 164-го места в мировом рейтинге и покорил миллионы фанатов.

    Лионель Месси проиграл в премии The Best от ФИФА: известен победитель

    Ранее стало известно, что аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси может пропустить церемонию награждения The Best FIFA Football Awards 2023: известна причина.

    Также появилась информация о том, что 36-летняя суперзвезда сборной Аргентины получил приглашение сыграть за национальную команду на Олимпийских играх в Париже.

    Сборной Казахстана по футболу предложили натурализовать воспитанника лондонского "Арсенала" - главный тренер Магомед Адиев высказал свою позицию.

    Затем была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта: известный менеджер в грубом форме обсуждает контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса (27-1).

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!