Мбаппе Килиан
15 января 2024 20:07

Месси может сыграть против Роналду и отомстить Мбаппе. Подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Суперзвезда сборной Аргентины Лионель Месси получил приглашение сыграть за сборную на Олимпийских играх в Париже, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суперзвезда сборной Аргентины Лионель Месси получил приглашение сыграть за сборную на Олимпийских играх в Париже, передает Tengri Sport.

Участие в Олимпиаде-2024 может стать для Месси возможностью вновь обыграть на футбольном поле Килиана Мбаппе, который позволил себе несколько резких высказываний в сторону аргентинца после его ухода из ПСЖ.

По правилам, в футбольном турнире Олимпиады участвуют игроки не старше 23 лет, но каждая сборная имеет право добавить к ним до трех исполнителей старше лимита.

СМИ утверждает, что Лионеля Месси пригласили присоединиться к сборной Аргентины на Олимпийских играх 2024 года в Париже, аргументируя это словами одного из футболистов молодежной сборной.

"Мы работаем очень хорошо, у нас хорошая группа и отличные игроки. Надеюсь, мы сможем пройти квалификацию, как и должно быть, и тогда, если Месси захочет приехать, мы будем рады видеть его", - цитируют Тьяго Альманду в издании Goal.

Отметим, что Месси уже выигрывал Олимпиаду в 2008 году, и может стать первым игроком в XXI веке, который возьмет медаль с таким большим перерывом. В СМИ пишут о еще одной суперзвезде.

"При этом Криштиану Роналду, скорее всего, будет сосредоточен на чемпионате Европы, который в этом же году пройдет в Германии. К слову, он стал лучшим бомбардиром мира в 2023 году, забив 54 гола за клуб и сборную. С 2023 года португалец выступает за саудовский "Аль-Наср", - рассказывают Vesti.kz.

При этом к настоящему моменту сборная Аргентины еще не обеспечила себе участие в Олимпийских играх 2024 года. Отборочный турнир пройдет с 21 января по 11 февраля.

ПСЖ обиделся на Лионеля Месси: в клубе отреагировали на разоблачение

Ранее президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи выразил недовольство тем, что Месси пожаловался на парижских фанатов. Месси утверждал, что его не поздравили после победы в чемпионате мира в Катаре.

Французская звезда Килиан Мбаппе забил сумасшедший гол в матче чемпионата Франции и помог ПСЖ впервые за 10 лет обыграть "Ланс" в гостях, а в "Реале" уже ищут игрока, от которого придется избавиться, если долгожданный трансфер Мбаппе состоится.

Криштиану Роналду, так же и как Мбаппе, никогда не выигрывал олимпийскую медаль, а на публике в последний раз появился с необычным кольцом на пальце. Что касается "Реала", то мадридцы с "Барселоной" разыграли Суперкубок Испании в Саудовской Аравии.

Роналду заключил тайный брак? Раскрыта история кольца Криштиану

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!