подросток
16 января 2024 08:30

16-летний вундеркинд выиграл 115 миллионов: неожиданное продолжение истории

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Британский вундеркинд Люк Литтлер совершил сенсацию на чемпионате мира по дартсу, но внезапным вниманием воспользовались его соотечественники, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский вундеркинд Люк Литтлер совершил сенсацию на чемпионате мира по дартсу, но внезапным вниманием воспользовались его соотечественники, передает Tengri Sport.

Одним из таких стал 25-летний Алекс Самнер, который заработал сотни фунтов, пародируя вице-чемпиона мира. Двойник Литтлера рассказал, как умело воспользовался популярностью 16-летнего Люка.

"С тех пор как Люк попал в заголовки газет в прошлом месяце, десятки людей написали мне, что мы очень похожи. Я сам не очень это понимаю. Просто я парень плотного телосложения.

Ко мне подходили люди на улице... Я никогда не был так популярен. Большие парни - тренд 2024 года, и все это благодаря Люку. Еще одна хорошая новость - мне не нужно худеть к лету.

Хотя в дартсе я никудышный. Одно из местных агентств сообщило, что ищет двойников Литтлера, и в социальных сетях меня отметило порядка 50 человек", - цитирует Самнера The Sun.

Неожиданные работодатели признались, что на популярности Литтлера "можно зарабатывать".

"Алекс поразительно похож на Люка, и он пользуется спросом на рекламных мероприятиях, в пабах, клубах и на открытиях магазинов.

Двойники могут зарабатывать сотни фунтов за раз, появляясь на корпоративных вечеринках, телевидении и в фильмах", - добавил глава агентства Энди Хармер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luke TheNuke Littler (@lukethenukelittler)

Напомним, в начале января 16-летний вундеркинд сенсационно вышел в финал чемпионата мира по дартсу и заработал 200 тысяч фунтов стерлингов (115,9 миллиона тенге)

В решающем матче Литтлер уступил, но подросток из Уоррингтона стал самым юным участником мирового первенства, который когда-либо доходил до подобной стадии турнира. Феномен стартовал со 164-го места в мировом рейтинге и покорил миллионы фанатов.

Лионель Месси проиграл в премии The Best от ФИФА: известен победитель

Ранее стало известно, что аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси может пропустить церемонию награждения The Best FIFA Football Awards 2023: известна причина.

Также появилась информация о том, что 36-летняя суперзвезда сборной Аргентины получил приглашение сыграть за национальную команду на Олимпийских играх в Париже.

Сборной Казахстана по футболу предложили натурализовать воспитанника лондонского "Арсенала" - главный тренер Магомед Адиев высказал свою позицию.

Затем была опубликована личная переписка президента UFC Даны Уайта: известный менеджер в грубом форме обсуждает контракт экс-чемпиона промоушена Джона Джонса (27-1).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!