• Еще одной сенсацией с камбэком завершился матч плей-офф на Кубке Азии

    30 января 2024 07:15

    Фото: instagram.com/jordan.fa/

    Сборная Ирака и Иордании выявили победителя в драматическом матче плей-офф Кубка Азии с неожиданным камбэком в компенсированное время, передает Tengri Sport.

    Четвертьфинальный матч прошел на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе (Катар), а фаворит упустил путевку после удаления (2:3).

    Реклама
    Реклама

    "В конце первого тайма Язан Аль-Наймат вывел иорданцев вперед. Во второй части игры Ирак отыгрался: отличились Саад Натиг Наджи (68-я минута) и Аймен Хуссейн (76).

    Иорданцы уже после окончания основного времени совершили камбэк. На 95-й минуте счет сравнял Язан Аль-Араб, а на 97-й отличился Низар Аль-Рашдан", - сообщает Vesti.kz.

    Отметим, что Аймен Хуссейн, являющийся лучшим бомбардиром турнира, получил желтую карточку после забитого гола и оставил Ирак в меньшинстве.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от JFA-الاتحاد الأردني لكرة القدم (@jordan.fa)

    В 1/4 финала Иордания сыграет с Таджикистаном, который также сотворил сенсацию на Кубке Азии, неожиданно обыграв титулованную сборную ОАЭ.

    Гол чемпиона мира определил нового лидера в Италии: видео

    Ранее миланский "Интер" обыграл в гостях "Фиорентину" и вышел в лидеры чемпионата Италии по футболу: победный гол забил чемпион мира из Аргентины.

    Турецкий "Бешикташ" не смог победить в матче Суперлиги и вызвал гнев собственных болельщиков: Бахтиер Зайнутдинов допустил результативную ошибку.

    Каталонский футбольный клуб "Барселона" обратил внимание на зарубежного тренера, после того как Хави подал в отставку.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!