29 января 2024 18:03

Гол чемпиона мира определил нового лидера в Италии: видео

Миланский "Интер" обыграл в гостях "Фиорентину" и вышел в лидеры чемпионата Италии по футболу: победный гол забил чемпион мира из Аргентины, передает Tengri Sport.

В матче 22-го тура, прошедшего во Флоренции, гости из Милана победили со счетом 1:0.

"Решающий гол на 14-й минуте забил нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес. При этом хозяева поля могли отыграться на 76-й минуте, но Николас Гонсалес не смог реализовать пенальти.

Благодаря этому успеху "Интер" набрал 54 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице, а "Фиорентина" с 34 очками находится на пятой строчке", - пишут Vesti.kz.

Добавим, что следующую игру "Фиорентина" проведет на выезде с "Лечче" (2 февраля), а 4-го числа "Интер" на своем поле примет "Ювентус", который с 53 очками идет вторым в Серии А.

Зайнутдинов подвел "Бешикташ" - фанаты остановили автобус с командой

Турецкий "Бешикташ" не смог победить в матче Суперлиги и вызвал гнев собственных болельщиков: Бахтиер Зайнутдинов допустил результативную ошибку.

Казахстанский футбольный клуб "Актобе" намерен усилиться дорогостоящим итальянским форвардом: 27-летнего Андреа Компаньо оценивают в миллиард тенге.